Seminarixoa

Próximos eventos

Fecha Día Hora Título
16 JUN DOMINGO 11:00 the 90’S CAMDEN DANCE STUDIO-ko DANTZA ERAKUSTALDIA
19 JUN MIÉRCOLES 20:00 LA QUIMERA
26 JUN MIÉRCOLES 20:00 ANIMALIA 
28 JUN VIERNES 20:00 ZINEGOAK «FILM LABURREN PROIEKZIOA»
29 JUN SÁBADO 19:00 ADORO TE DEVOTE

Eventos pasados

Fecha Día Hora Título
12 JUN MIÉRCOLES 20:00 AKU WA SONZAI SHINAI
08 JUN SÁBADO 20:00 GEURETIK SORTUAK 2024 «OLAGARRUA» ANTZERKI EMANALDIA
05 JUN MIÉRCOLES 20:00 SUNSET BOULEVARD
31 MAY VIERNES 20:00 ALGARAKA BAKARRIZKETA LEHIAKETA «FINALA!»
29 MAY MIÉRCOLES 20:00 HOW TO HAVE SEX
28 MAY MARTES 19:00 GEURETIK SORTUAK 2024: «LAU ELEMENTUAK» FILM LABURREN PROIEKZIOA
26 MAY - 27 MAY MULTIPLES DÍAS 19:30 MENUDAS PIEZAS
26 MAY DOMINGO 17:00 Garfield: La película
24 MAY VIERNES 22:00 ERREMONTARI HERRIZ HERRI
22 MAY MIÉRCOLES 20:00 PUAN
20 MAY LUNES 14:30 HERRI BAZKARIA 2024
15 MAY MIÉRCOLES 20:00 LA ESTRELLA AZUL
12 MAY - 13 MAY MULTIPLES DÍAS 19:30 PÁJAROS
12 MAY DOMINGO 17:00 Cazafantasmas: Imperio helado
11 MAY SÁBADO 20:00 ISLADAK
10 MAY VIERNES 20:00 ALGARAKA BAKARRIZKETA LEHIAKETA 1.SAIOA
08 MAY MIÉRCOLES 20:00 LE SUCCESSEUR
03 MAY - 06 MAY MULTIPLES DÍAS 19:30 MARIA MONTESSORI
05 MAY DOMINGO 17:00 Emma y el jaguar negro
04 MAY SÁBADO 21:30 KORRONTZI DANTZAN eta Moises Azpiazu Dantza Taldea
01 MAY MIÉRCOLES 20:00 La Bête
28 ABR - 29 ABR MULTIPLES DÍAS 19:30 Pequeñas cartas indiscretas
28 ABR DOMINGO 17:00 DRAGOI JAGOLEA (EUSKARAZ)
17 ABR MIÉRCOLES 20:00 MAY DECEMBER
14 ABR - 15 ABR MULTIPLES DÍAS 19:30 Desconocidos
14 ABR DOMINGO 17:00 KUNG FU PANDA 4
13 ABR SÁBADO 18:00 MARTINA ETA PAPEREZKO BASOA
12 ABR VIERNES 20:00 LABURBIRA
10 ABR MIÉRCOLES 20:00 LA RÈGNE ANIMAL
09 ABR MARTES 19:00 BIZKARSORO
05 ABR - 08 ABR MULTIPLES DÍAS 19:30 Los niños de Winton
07 ABR DOMINGO 17:00 LA FAMILIA BENETÓN
06 ABR SÁBADO 20:00 EUKALYPTUS
03 ABR MIÉRCOLES 20:00 DAS LEHRERZIMMER
31 MAR - 01 ABR MULTIPLES DÍAS 19:30 MADAME WEB
31 MAR DOMINGO 17:00 La aventura infinita
27 MAR MIÉRCOLES 20:00 THE ROYAL HOTEL
24 MAR - 25 MAR MULTIPLES DÍAS 19:30 LA TIERRA PROMETIDA ( THE BASTARD )
24 MAR DOMINGO 17:00 ¡Corre, Tiger, corre!
22 MAR VIERNES 22:00 ERRAMU ZAPATU BEZPERAKO BERTSO JAIALDIA
21 MAR JUEVES 19:00 «150» KOKOXA ANTZERKI TALDEA
20 MAR MIÉRCOLES 20:00 SAMSARA
17 MAR - 18 MAR MULTIPLES DÍAS 19:30 LAS CUATRO HIJAS
17 MAR DOMINGO 17:00 Museoaren zaindariak
16 MAR SÁBADO 18:00 TXAPELDUNEN KLUBA
13 MAR MIÉRCOLES 20:00 PRISCILLA 
10 MAR - 11 MAR MULTIPLES DÍAS 19:30 EL COLOR PÚRPURA
10 MAR DOMINGO 17:00 Kina & Yuk
09 MAR SÁBADO 20:00 SUIRREALISMOA
06 MAR MIÉRCOLES 20:00 TÓTEM